05.07 - 06.08.2017 г - Фотовыставка Георгия Богословского "Будь счастливым на чистой Земле!" - Галерея Тушино
Выставки Новости

05.07 — 06.08.2017 г — Фотовыставка Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!»

Выставка фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!» — экологический проект, наглядно демонстрирующий, насколько прекрасна наша зеленая планета в своем первозданном виде и как необходимо к ней бережно относиться.

Фотовыставка проводится на разных площадках Москвы и других городов России в течение 2017 года, объявленного в России Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий.

Георгий Богословский — фотохудожник, работы которого экспонируются во многих галереях мира и находятся в частных коллекциях России и за рубежом.

Творческая сторона жизни фотохудожника неразрывно связана с гуманистическими проектами, направленными на сохранение жизни нашей планеты. В объективе автора необыкновенная красота мира раскрывается через природу, историю и самобытную культуру, показанные вне мегаполисов, без кричащих рекламных щитов, агрессии и насилия.

Работы фотомастера представляли Россию на Всемирной выставке «ЭКСПО-2005» в Японии «Гармония ноосферы». И именно эти фотокартины, сделанные Георгием Богословским во время путешествий по России, составляют экспозицию галереи «Тушино». Зимние пейзажи Бурятии, зеркальная гладь озер Алтая, величавый Байкал – все это открывается посетителям и радует яркостью, удивительной красотой и неповторимостью.

Символично, что в Выставочном зале «Тушино» фотовыставка разместилась в наружной экспозиции (в фасадных витринах) и у всех есть возможность полюбоваться завораживающими фотокартинами мастера на свежем воздухе!

 

Оставить комментарий

WordPress Lessons