19.10 - 29.10.2017г - Выставка "Лето замерло букетом" - Галерея Тушино
Выставки Новости

19.10 — 29.10.2017г — Выставка «Лето замерло букетом»

Цветы – это самые прекрасные создания природы, красота которых напоминает о ценности каждой минуты нашей жизни. Экспозиция представлена изобилием цветов, выполненных в различных жанрах и техниках, но объединяет ее непрерывность поиска нового, индивидуальность стиля, Божественный дар — видеть и ощущать окружающий мир по-своему.

Стилевое разнообразие работ – свидетельство поиска каждым автором собственного пути в искусстве: это изысканные работы, выполненные тушью и минеральными красками в технике суйбокуга, это элегантная флористика, призванная приносить эстетическое удовольствие и новизну неповторимых ощущений, это и любимая всеми нежная акварель, это яркие, радостные и полные жизни работы, написанные маслом, это натуралистичность цветов из полимерной глины и создающая уют традиционная вышивка.

Творчество для каждого из авторов – это стремление проникнуть в самую суть реального мира, понять его в целом и понять самого себя в нем. От этого их работы, передающие, казалось бы, мимолетные ощущения, превращаются в поэтические образы, так как в них вложена частичка авторской души.

Участники выставки: Банчева Анастасия, Ильина Ольга, Гаврилова Людмила, Кухалис Галина, Лагуткина Елена, Неретина Надежда, Панкратова Татьяна, Пусэнко Анна, Смирнова Елена, Телегина Наталья, Якименко Ольга.

Оставить комментарий

WordPress Lessons