13 января 2018 г (суббота) в 16:00 - Фантазийный музыкальный спектакль «Золушка. Postscriptum» или «Сказка после сказки» юмористического оперного арт-проекта «Бал Орловского» - Галерея Тушино
Концерты Новости

13 января 2018 г (суббота) в 16:00 — Фантазийный музыкальный спектакль «Золушка. Postscriptum» или «Сказка после сказки» юмористического оперного арт-проекта «Бал Орловского»

 

13 января 2018 года, на наш традиционный Старый Новый Год, состоится фантазийный музыкальный спектакль «Золушка. Postscriptum» или «Сказка после сказки» юмористического оперного арт-проекта «Бал Орловского».

  Нам с детства знакома сказка Шарля Перро «Золушка» и знаменитая всеми любимая экранизация Евгения Шварца с милой Яниной Жеймо в роли Золушки и несравненной Фаиной Раневской в роли Мачехи. Мы помним условия для счастья Золушки – ей должна подойти хрустальная туфелька, но ровно в двенадцать часов карета превратится в тыкву, лошади в крыс, красивое платье – в лохмотья…И тут включается Его Величество Время!.. Впрочем, сколько не переводи стрелки часов назад, Время не остановишь!

  Тем не менее, мы решили немного поиграть со временем и, не мешая естественному ходу жизни, пофантазировать, как же складываются события после свадьбы Золушки и Принца в Королевстве? Что стало с Мачехой и двумя её капризными дочерьми? Чем теперь занимается Крёстная Фея? Как обстоят дела у Короля, Повзрослел ли Паж и стал ли он Настоящим Волшебником? И чем теперь увлекается Королевский Звездочёт?

 Конечно, наш проект музыкальный, и вы услышите много известной и любимой вокальной и инструментальной музыки из опер, оперетт и кинофильмов.

  Кроме того, в рамках проекта пройдёт выставка редких старинных часов из частной коллекции Королевского Звездочёта, который проведёт вас сквозь время и познакомит с самыми интересными экземплярами своей коллекции. 

  В шоу примут участие: Роман Муравицкий (з.а. России, солист ГАБТ, тенор), Наталия Гаврилова (з.а. России, фортепиано), Диляра Муравицкая (лауреат м.к., солистка муз.театра, контральто), Светлана Сумачёва (лауреат м.к., сопрано), Лидия Кулик (сопрано), Константин Спичкин (артист театра и кино), Альберт Сердюк (автор коллекции). 

Шоу состоится в Выставочном Зале «Тушино» по адресу:

Москва, Бульвар Яна Райниса, 19, к1. Проезд до ст.м. Сходненская. Начало в 16.00.

Билеты можно приобрести в в.з. «Тушино» при входе. О наличии можно узнать по телефону 8(499) 493-14-67

Стоимость билета — 200 руб., льготный — 150 руб.

 

Оставить комментарий

WordPress Lessons