21 января 2018 г (воскресенье) в 16:00 - Концерт "Валторна и фортепиано" - Галерея Тушино
Концерты Новости

21 января 2018 г (воскресенье) в 16:00 — Концерт «Валторна и фортепиано»

 

Владимир Карнаух

Родился в 1982 году в Москве. Закончил ГМПИ им. Ипполитова — Иванова по классу валторны в 2008 году. Проходил срочную службу в Военном Образцовом оркестре Почётного караула. Работал в Центральном военном оркестре Министерства обороны РФ, в Московском камерном музыкальном театре им. Б.А.Покровского, в Государственном симфоническом оркестре России под управлением Вероники Дударовой, в Академическом симфоническом оркестре Московской филармонии. С 2012 года солист Государственного духового оркестра России и с 2013 года солист Губернаторского оркестра Московского Губернского театра под руководством народного артиста России Сергея Безрукова.

 

Елена Медведева

Родилась в Москве в 1980 году. Закончила ГМПИ им. Ипполитова — Иванова по классу специального фортепиано в 2005 году с отличием. Работает концертмейстером в МССМШ (колледже) им. Гнесиных в классе заслуженной артистки России, доцента МГК им. П.И.Чайковского  Татьяны Семёновны Беркуль (скрипка). Лауреат международных конкурсов.

 

Елена Власова

Окончила ГКА им. Маймонида.
Лауреат ряда международных конкурсов, среди которых Международный конкурс им. Юдиной в Санкт-Петербурге, международный фестиваль-конкурс «Musica Classica» в Рузе в номинации «фортепианный дуэт». Обладатель первого места на Международном фестивале-конкурсе «Musica Classica» в Рузе в номинации «фортепиано соло»; Гран-при Фестиваля-конкурса камерных ансамблей и фортепианных дуэтов имени В. П. Самолетова в Москве.

В 2014 году стала лауреатом I премии на I международном конкурсе пианистов имени Маймонида в Москве и лауреатом I премии Международного конкурса концертов «American Protege», заключительный концерт которого проходил в Нью-Йорке в Карнеги-холл. В составе камерного ансамбля «Impressionem» стала лауреатом международного конкурса в Италии First Tadini International Music Competition.

Выступает с концертами в России, на Украине, в Кабардино-Балкарии, Нью-Йорке, Германии, Италии. 

Оставить комментарий

WordPress Lessons