21 апреля (воскресенье) в 16:00 - Концерт "Истории в нотах или Музыка времен" - Галерея Тушино
Концерты Новости

21 апреля (воскресенье) в 16:00 — Концерт «Истории в нотах или Музыка времен»

Концерт «Истории в нотах  или Музыка времён» вокальной группы академического камерного хора «Vita Voce» Государственного  геологического музея им. В.Вернадского Российской Академии Наук приурочен к Дням исторического и культурного наследия.

      Выбор исполнителя для настоящего концерта не случаен. Есть несколько решающих факторов. Коллектив имеет обширный репертуар от старинных народных духовных кантов и мадригалов до джаза и современной авторской музыки. Одна из составляющих культурного наследия является – музыка. Она является нематериальным отражением чувств и исторических событий,  зеркалом эпохи и носителем национальных традиций. Второе – вокальная группа, является коллективом государственного музея, а музеи занимаются изучением, хранением и экспонированием предметов — памятников естественной истории. Руководит коллективом Любовь Звягинцева, преподаватель в Московском институте культуры и искусств. Получается коллектив, представляет разные грани исторического и культурного наследия.

    Вокальная группа активно участвует в культурных программах не только в Москве и России, но и за рубежом. Является победителем многих международных и всероссийских конкурсов.  

      В программе для зрителей приготовлены сюрпризы — как музыкальные, так и интерактивные.

    Приходите на концерт Вокальной группы «Vita Voce» 21 апреля 2019г в 16:00 и окунитесь в мир музыки, полный приятных неожиданностей.

1 комментарий

  • Спасибо!
    Концерт действительно был полон неожиданностей.
    Интересная программа. Интересные трактовки известных вещей.
    Особая благодарность коллективу за знакомство с новыми произведениями,
    написанные современными композиторами.

Оставить комментарий

WordPress Lessons