29 мая 2022 (воскресенье) в 16:00 - Концерт "Опустела без тебя земля..."- посвящение творчеству Майи Кристалинской - Галерея Тушино
Концерты Новости

29 мая 2022 (воскресенье) в 16:00 — Концерт «Опустела без тебя земля…»- посвящение творчеству Майи Кристалинской

Музейно-выставочный центр «Тушино» приглашает 29 мая в 16:00 на концерт-посвящение творчеству  жемчужины советской эстрады Майи Кристалинской. В программе концерта «Опустела без тебя земля…»  прозвучат песни из её репертуара: «Два берега», «А снег идёт», «Таёжный вальс», «Первые шаги» («Топ-топ»), «Нежность», «Я тебя подожду» и многие другие. Исполнитель — Юлия Загоскина.

Певица, Юлия Загоскина, обладает сопрано с красивым серебристым тембром. В репертуаре певицы, получившей классическое академическое образование, есть и романсы, и арии из оперетт, и песни кино. Юлия Загоскина лауреат и дипломант всероссийских и международных конкурсов и фестивалей романса и песни, таких как, Всероссийский конкурс русского романса в г. Владимир и международного конкурса романса «Романсиада» и других; в том числе Гран-При международного конкурса-фестиваля им. Анны Герман «Когда цвели сады».

Оставить комментарий

WordPress Lessons