07.10 - 23.10.2016 г - II отчетная выставка ТОСХ (живопись, графика, авторские куклы, декоративно-прикладное искусство) - Галерея Тушино
Выставки Новости

07.10 — 23.10.2016 г — II отчетная выставка ТОСХ (живопись, графика, авторские куклы, декоративно-прикладное искусство)

tosh-1Объединение создано в 2010 году. Содействует развитию отечественной культуры, поддерживает традиционные и новые направления в искусстве.
В организации состоят художники, представляющие разные направления искусства. Многие из них принимают участие в Российских и международных выставках и конкурсах, проводят мастер-классы, ведут преподавательскую деятельность и пропагандируют своё творчество в печатных изданиях.
На выставке представлены: живопись, графика, фотография, ювелирное искусство, авторские куклы, декоративно-прикладное искусство.

Оставить комментарий

WordPress Lessons