20 мая 2017 г (суббота) с 18:00 до 23:00 - АКЦИЯ "НОЧЬ В МУЗЕЕ - 2017" - Галерея Тушино
Выставки Концерты Новости

20 мая 2017 г (суббота) с 18:00 до 23:00 — АКЦИЯ «НОЧЬ В МУЗЕЕ — 2017»

«Ночь в музее» в выставочном зале «Тушино»
откроется 20 мая в 18:00 выступлением СМОК
(Струнного Молодежного Оркестра Красногорска)
Прозвучат и нестареющая классика, и джазовые мелодии

В 19:00 приглашаем вас на вокальный вечер!
Театр музыки «Festa do voce»

В 20:00 ансамбль арабского танца «Хабиби»
приглашает погрузиться в атмосферу «Восточной сказки»

В течение всего дня 20 мая с 11:00 до 23:00
будет открыта для свободного посещения выставка
Творческого союза художников России
«Искусство сегодня. Автопортрет»

 Вход на выставку и все мероприятия 20 мая 2017 г – БЕСПЛАТНЫЙ!

Подробнее

Выставочный зал «Тушино» 20 мая в 18:00 приглашает на концерт Струнного Молодежного Оркестра Красногорска, известного как СМОК. Струнному молодежному оркестру Красногорска (СМОК) уже более 25 лет. Несмотря на такой возраст, коллектив оркестра составляют молодые музыканты, выпускники музыкальных школ и училищ. Бессменным руководителем и основателем струнного оркестра является Вадим Юрьевич Рапопорт. Специально к акции «Ночь в музее» оркестр СМОК подготовил отличную программу, в которой прозвучат произведения: Ж. Оффенбаха, В.А. Моцарта, Дж. Россини, А. Рубинштейна, Тихомирова, К. Дебюсси, М. Леграна, И. Штрауса, Дж. Гершвина.

 

 

 

 

Выставочный зал «Тушино» и Театр музыки «Festa do voce» 20 мая в 19:00 приглашают на вокальный вечер! В программе — песни и романсы русских и зарубежных композиторов.

20 мая в 20:00 в Выставочном зале «Тушино» ансамбль арабского танца «Хабиби» приглашает погрузиться в атмосферу «Восточной сказки». Арабский танец (он же восточный танец, танец живота, bellydance) дает возможность развить пластику, музыкальный слух, фантазию, убрать скованность, поддержать здоровье, добиться гармонии со своим внутренним миром, получить положительный заряд энергии и хорошее настроение. Ансамбль «Хабиби» был создан в 2003 году, руководитель — Мария Прокудина, основатель школы арабского танца «Хабиби» в Москве.

 

 

 

 

 

 

 

Ежегодный выставочный проект «Искусство сегодня» — Многоплановая и разнообразная выставка объединяет художников практически всех жанров и направлений современного изобразительного искусства. В 2017 году тема проекта: «Автопортрет». Феномен жанра «Автопортрет» заключен в стремлении к самопознанию, взгляду со стороны на собственное «я». Когда человек изображает самого себя, он пытается перенести на материал не только внешность, черты лица и сложение тела, он пытается подарить собственному изображению личность. Давно известно, что мы не воспринимаем своё отражение так, как видят его другие со стороны. Так и художник, и скульптор, оценивая себя с другой, более критичной стороны, изображает себя так, как видится ему. Этот факт даёт возможность не просто наслаждаться шедеврами известнейших творческих людей, но и оценивать работу с психологической точки зрения.

 

Оставить комментарий

WordPress Lessons