8 сентября 2018 года - "Праздничный калейдоскоп" - программа мероприятий ко Дню города - Галерея Тушино
Выставки Концерты Новости

8 сентября 2018 года — «Праздничный калейдоскоп» — программа мероприятий ко Дню города

В 2018 году наш любимый город Москва отмечает своё 871-летие. В эти дни столица буквально расцветает, а праздник, которого ждут все жители Москвы, всегда проводится красочно и ярко.

Выставочный зал «Тушино» подготовил для москвичей и гостей столицы программу мероприятий ко Дню города «Праздничный калейдоскоп».

С 11:00 до 16:00 на территории перед выставочным залом пройдет вернисаж московских художников (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство).

Посетителей с детьми приглашаем в 11:30 на встречу с руководителями студий и запись в студии выставочного зала, а в 12:00 состоится детский праздник – конкурс детского рисунка и подвижные игры.

В 15:00 ждём на авторский мастер-класс «Городской этюд» участника выставки «Художники-Москве» Марии Вальдес Одриосола . Гости зала смогут увидеть, как художник создаёт свою картину.

Традиционным стал концерт преподавателей и концертмейстеров музыкальных школ и школ искусств Северо-Западного административного округа «Музыкальный подарок Москве». Начало концерта в 16:00, в программе прозвучат произведения старинных и современных авторов различных стилей и направлений для фортепиано, струнных, духовых, народных инструментов, а также вокальная музыка.

Празднику Дня города посвящена региональная выставка «Художники – Москве» Московского отделения Союза художников России (МОСХ России).&

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

Оставить комментарий

WordPress Lessons