07.06 - 23.06.2019 - Выставка "Июньский год" - Галерея Тушино
Выставки Новости

07.06 — 23.06.2019 — Выставка «Июньский год»

Группа «Диалог с творчеством» представляет выставку «Июньский год».
Название группы сложилось из общего проекта «Диалог с творчеством». Проект объединяет группу авторов, работающих в  разных техниках и материалах, показывая разнообразие стилей и направлений.

В творчестве не все предопределяется логикой. От творческого эксперимента, воли и замысла художника зависит возникновение формы изображения.
Замысел выступает как  диалог художника с собой — внутренний диалог, который и является главным источником творческих решений, поиска сюжета, необходимых  материалов, здесь определяются технические и художественные характеристики будущего произведения, соединяется чувственное и разумное. Художник постигает и отображает мир собственным языком,  творчески преобразовывая, открывает самого себя.
Соединяясь в одно выставочное пространство, каждый из участников, посредством своих произведений, ведет диалог друг с другом, сохраняя свою индивидуальность.         
Каждый из авторов прошел свой творческий путь, нашел себя в искусстве, создал свой неповторимый, узнаваемый стиль.

В проекте представлены живопись, гобелен, скульптура, ювелирные украшения очень разных московских художников, но объединенных любовью к творчеству и самопознанию себя в творчестве.

Участники выставки:
Северина Людмила
Акулинина Лариса
Смирнова Анна
Храпачев Александр
Кадышев Марат
Мадекин Андрей
Шалумов Биниамин
Дроздов Илья
Жабинский Александр
Авиашвили Юрий
Чурик Валерий
Петрова Ольга
Небогатов Дмитрий
Оранская Августа
Петрова-Ришняк Марина
Синкевич Лариса
Поликарпова Ольга
Погорелый Сергей
Ильязов Искан

Оставить комментарий

WordPress Lessons