21.11 - 01.12.2019 - Персональная выставка Юлии Комовой "Эволюция творческого пути" - Галерея Тушино
Выставки Новости

21.11 — 01.12.2019 — Персональная выставка Юлии Комовой «Эволюция творческого пути»

Юлия Комова – режиссёр по профессии, большой художник по своей натуре. Искусство для неё — не только хобби, но и способ обрести гармонию с внутренним и внешним миром.

Однако её талант проявляется не только в прекрасных картинах. Художественный взгляд Юлии Комовой отражается в сценариях к телепередачам и спектаклям, в театральных постановках на площадках Калининграда и Москвы, а также в двух книгах с детскими сказками.

В 2014 году Юлия нашла себя в изобразительном искусстве и всю красоту и глубину своего внутреннего мира воплотила в своих произведениях, исполненных в различных техниках.

На выставке представлены работы, выполненные маслом, пастелью, акварелью, гуашью, спиртовыми маркерами, а также работы в современных техниках: акрил, эпоксидная смола, спиртовые чернила, fluid-art, resinart, ink art. 

Основными вдохновляющими темами для Юлии являются природа и путешествия. В своих работах она воспевает красоту нашей планеты и уникальность каждого ее уголка.

1 комментарий

  • Великолепные работы!!!Юля,благодарю,?❤что могу видеть твое творчество!!!! Уникально каждая !!! Мощь,сила,красота,любовь .свет все э то есть в каждой работе !!!Поздравляю с выставкой!!!!

Оставить комментарий

WordPress Lessons