Выставочный зал "Тушино" будет открыт для посетителей 14 июля! - Галерея Тушино
Выставки Концерты Новости

Выставочный зал «Тушино» будет открыт для посетителей 14 июля!

Мы будем вновь открыты для посетителей, но, по-прежнему, заботимся о безопасности.

Перед посещением, пожалуйста, ознакомьтесь с новыми правилами:

  • Посещение выставок и мероприятий осуществляется только по электронному билету, приобретенному на сайте http://vz-tushino.ru/.
  • На выставку допускаются посетители, не имеющие повышенной (выше 37,1градуса) температуры. Температура замеряется на входе в галерею работником выставочного зала. В случае выявления повышенной температуры – посетитель не допускается в галерею. Посетитель вправе использовать приобретенный билет на данную выставку в любой день до её окончания при условии отсутствия повешенной температуры тела.
  • Посетители должны входить в помещение галереи в маске и перчатках. В случае их отсутствия – посетитель не допускается в галерею. Посетитель вправе использовать приобретенный билет на данную выставку в любой день до её окончания при условии устранения причины, послужившей отказом в допуске в галерею.
  • При входе в галерею посетители должны обработать руки антисептическим средством, предоставленным работником выставочного зала.
  • Посетитель должен соблюдать разметку, нанесенную на пол выставочного зала. Разметка определяет социальную дистанцию, установленную Роспотребнадзором. 

Оставить комментарий

WordPress Lessons