14.07 - 02.08.2020 - Ирина Карасева "Россыпи". Персональная выставка - Галерея Тушино
Выставки Новости

14.07 — 02.08.2020 — Ирина Карасева «Россыпи». Персональная выставка

Приглашаем вас получить удовольствие от позитивного звучания и нескучного разнообразия «Россыпей» Ирины Карасевой (uRa) в Выставочном зале «Тушино».

Ирина Карасева (uRa) – член AIMC (International Association of Contemporary Mosaicists — международная ассоциация современных мозаичистов), член СДМ (Союз дизайнеров Москвы).

Училась в школах мозаики в канадском Монреале (2006 г.) и итальянской Равенне (2017). Творчество — основное занятие с 2011 года, изначально в жанре мозаичных картин. В 2013 году начала рисовать, взяв в Москве курс частных уроков живописи.

По образованию — математик, окончившая МГУ им.Ломоносова, по успешно освоенным профессиям — программист, брокер, трейдер, специалист внутреннего контроля компаний фондового рынка. Основательность в подходах, независимость во взглядах, смелость и готовность к экспериментам, приобретенные на этом пути, помогают художнику в поиске своего пути в творчестве.

Ищет решения в самых разных техниках — мозаики, коллажа, графики и живописи, в разных вариантах смешанной техники. Основная тема большинства работ — атмосфера, «музыка» среды — пейзажей и пространств, передача вызванных ею внутренних состояний.

Ежегодно с 2012 года принимает участие в московских выставках, в международных арт-салонах. В рамках AIMC начиная с 2015 года участвовала в международных выставках в Италии и Франции.

Две персональные выставки в Москве в галерее Совком (2012) и в ВЗ Ходынка (2013) демонстрировали мозаики 2011-2013 гг. 

Настоящая персональная выставка составлена из мозаики, живописи, коллажей, графики и смешанной техники 2014-2020 гг. Название «Россыпи» соответствует множеству и разнообразию представленных работ, материалов, техник, идей и впечатлений автора. 

Приглашаем вас получить удовольствие от позитивного звучания и нескучного разнообразия «Россыпей» Ирины Карасевой (uRa). 

/uRa, созвучное с именем автора, означает — у Ра (Бога Солнца), у РАдости, ну и просто — Ура! красоте нашего Мира/

КУПИТЬ БИЛЕТ

Оставить комментарий

WordPress Lessons