24.09 - 04.10.2020 - Выставка "Объединенные красотой" - Галерея Тушино
Выставки Новости

24.09 — 04.10.2020 — Выставка «Объединенные красотой»

Юлия Николаевна Комова

Член Творческого союза профессиональных художников, член Международной ассоциации акварелистов, член Тушинского товарищества художников. Участник более 20 Всероссийских и московских выставок, включая две персональные выставки. Как художник работает в разных техниках: маслом, пастелью, акварелью, гуашью, спиртовыми маркерами, а также в современных техниках: акрил, эпоксидная смола, спиртовые чернила, fluid-art, resinart, ink art. Работы находятся в частных коллекциях в России. Живет и работает в Москве.

Галина Ивановна Любимова

Член Творческого союза профессиональных художников, член Национального союза пастелистов России, кандидат педагогических наук, доцент. Написано более 300 графических и живописных работ, которые демонстрировались на всероссийских и международных выставках, а также в галереях Москвы. Участник двух персональных выставок. Постоянно совершенствует свои навыки на курсах и мастер-классах известных художников. Работы находятся в частных в коллекциях в России. Живет и работает в Москве.

Юлия Ашотовна Мкртычян

Юлия Ашотовна Мкртычян — художник настроения и чувства. Свой творческий путь Юля начала в 2018 году, в 2019 началась выставочная деятельность нового художника. Юлия стремительно стала принимать участие во многих международных фестивалях и всероссийских выставках и арт- проектах. Её работы отмечены первыми местами на международной выставке «Таланты России» и всероссийском конкурсе «Синяя птица», а также 3-м местом на международном фестивале символического искусства «Дзен Арт». Юлия рассказывает: » На написание новых картин мня вдохновляет буквально всё: желания, эмоции, запахи, сны, отдельные звуки и музыка, и весь окружающий необъятный мир. Моё воображение буквально переполнено идеями и фантазиями, а всё, что рядом со мной, я вижу именно в тех цветах, в которых и выполняю свои работы.»

Ирина Ивановна Филюшина

Родилась в 1976 году. Представитель педагогической династии, руководитель художественной студии «Творческий класс». Педагог музыкальной и художественной направленности. Участница Московских выставок. Представленные работы исполнены в технике керамика. Художественные работы находятся в частных коллекциях, в разных городах России. Живет, творит и работает в Москве.

Оксана Фомич

«Художник самоучка (не люблю это слово) от рождения скорее всего! Три года назад решила серьезно подойти к своему таланту! Победитель конкурса golden time!2020 в этом году решила участвовать в выставках! Так сказать открыть себя миру!»

Оставить комментарий

WordPress Lessons