27 декабря в 16:00 – Новогодний концерт «Музыкальный серпантин» Часть 1 - Галерея Тушино
Концерты Новости

27 декабря в 16:00 – Новогодний концерт «Музыкальный серпантин» Часть 1

Дорогие друзья!
Скоро самые любимые с детства праздники Новый год и Рождество. А на праздники всегда встречаются друзья, близкие люди и родные. И мы приглашаем вас, наши дорогие зрители, на праздничный концерт. Чтобы в теплый  уютный вечер, может быть даже у камина, прослушать ваши любимые песни про зиму, про снег, про любовь… Например: «А снег идет», муз. А.Эшпая, сл. Е.Евтушенко; «Под дугой колокольчик поет», муз. В.Николаевского, сл.В.Гарлицкого.  Мы уверены, что вы обязательно захотите петь и танцевать с нами, а за окном в это время будет неслышно падать снег. И снежинки будут кружиться под музыку в красивом сказочном хороводе.
Ждем вас на нашем волшебном новогоднем концерте!
Концерт состоит из двух частей.

Предлагаем к просмотру первую часть концерта.

В концерте принимают участие артисты Филармонической концертной организации, Клуба «Мастеров романса» Дома Романса, солисты вокальной студии «Орфей», Лауреаты и дипломанты международных, всероссийских Премий, конкурсов и фестивалей:
солистка филармонической концертной организации
Людмила ЮРЬЕВА
солистка театральной студии «Нетто»
Светлана ГРИБКОВА
заслуженный артист России
Андрей СВИДРИВ

Ведущая концерта — Марина СМЕЛОВА

Премьера второй части концерта состоится 5 января в 16:00.

1 комментарий

  • Большое спасибо организаторам и артистам за замечательный концерт! Жалко, что аплодировать пришлось не из зала! Надеюсь, в следующий раз увижу их воочию.

Оставить комментарий

WordPress Lessons