12.02 — 28.02.2021 — Выставка в рамках проекта "Молодость искусства" - Галерея Тушино
Выставки Новости

12.02 — 28.02.2021 — Выставка в рамках проекта «Молодость искусства»

Музейно-выставочный центр «Тушино» в рамках проекта «Молодость искусства» представляет творчество художников Анны Пешковой и Анастасии Хромовой.

Анна Пешкова
«Вдохновение беру из всего, что меня окружает. Люблю путешествовать и ни одна моя поездка не обходится без пленэра»

Пешкова Анна Сергеевна (1993 г.р.) окончила Московский Государственный Областной Университет по специальности художник-живописец.
В настоящее время работает в московской общеобразовательной школе учителем изобразительного искусства, проводит мастер-классы по масляной живописи и акварели для разных возрастов.
Участник ряда художественных выставок Москвы и Московской области, участник выставки Art Week in Denmark (Дания).
Работы находятся в частных коллекциях в разных городах России и в Канаде.

Анастасия Хромова
» Пишу в технике масло и акварель, преимущественно, пейзажи и натюрморты. Предпочитаю пленэрную живопись. Большая часть работ написана на пленэрах в Крыму»

Хромова Анастасия Михайловна родилась в Москве в 1987 году. Закончила Московское художественное училище прикладного искусства им. Калинина (2008 г., отделение художественной обработки дерева). В 2015 г. закончила Университет культуры и искусств в Химках (факультет декоративно-прикладного искусства). В университете занималась лаковой миниатюрой в технике Федоскино. Тема диплома — «Осень в Павловске» миниатюрный триптих.
За годы обучения, активно принимала участие в различных выставках (музей ДПИ, ЦДХ, институт реставрации, выставочный зал г. Королев и др.).

Оставить комментарий

WordPress Lessons