27 марта 2021 г. (суббота) в 16:00 - Концерт "Театр. Музыка. Весна" - Галерея Тушино
Концерты Новости

27 марта 2021 г. (суббота) в 16:00 — Концерт «Театр. Музыка. Весна»

Среди множества направлений, связанных с развитием духовного и творческого потенциала человека, есть одно из самых ярких – единство Музыки и Театра: Веры. Красоты. Гармонии. Диалог мысли и созидания. Высокие ориентиры и благие цели, обращенные к вечным бытийным истинам, фундаментальным основам личности. 

Музыка и Театр – актуальные величины нашего времени, интегральные категории нравственности и морали, символы бесконечной работы разума и эмоций. Они неразрывно связаны с сокровенными тайнами сердца и открывают в нем новые пространства и миры: театр представления, театр переживания, театр воплощения… 

Благородная миссия Музыки и Театра состоит в распространении и популяризации этических и эстетических идеалов эпохи, в реализации уникальных и самобытных качеств человека, обусловленных живым и чувственным пониманием действительности, поисками должного и насущного.

В концерте «Театр. Музыка. Весна» 27 марта 2021 года прозвучат сочинения русских и зарубежных композиторов в исполнении лауреатов международных конкурсов: Станиславы Масленниковой (сопрано), Оксаны Мамоновой (скрипка), Дмитрия Радзецкого (альт), Марии Радзецкой (альт), Екатерины Легостаевой (виолончель), Алексея Ледванова (контрабас), Ольги Радзецкой (фортепиано) и др.

Автор концерта: доктор искусствоведения, профессор Института «Академия имени Маймонида РГУ им. А.Н. Косыгина», член Союза композиторов России О.В. Радзецкая.

Оставить комментарий

WordPress Lessons