01.07-18.07.2021 - Персональная выставка Елены Беляевой "Красоты и энергии тонкого мира как бесконечные возможности для человека" - Галерея Тушино
Выставки Новости

01.07-18.07.2021 — Персональная выставка Елены Беляевой «Красоты и энергии тонкого мира как бесконечные возможности для человека»

От автора:

«Наш мир содрогнулся от потрясений: пандемии, эпидемии, религиозных кровопролитных столкновений! И вот в чём парадокс – чем дальше в своём развитии шагает человек, тем больше потрясений испытывает мир. Так нужно, так важно, так ценно не забывать себя, оставаться верным безграничным возможностям во Вселенной, информационно-энергетическому полю, жить тихой прелестью бытия. 
«Остановись на мгновение, закрой глаза вдохни – выдохни и просто подними глаза к небу и позволь красоте и спокойствию наполнить твоё сердце» — именно об этом говорят мои картины, объединенные в одну выставочную структуру под названием «Красоты и энергии тонкого мира как бесконечные возможности для человека».

    Опустошение, порожденное современной жизнью мегаполиса, отступает при одном лишь взгляде на картину «Симфония в Природе» («Symphony in Nature»). Ты сморишь на неё и мелочность житейских неурядиц становится абсурдной, ты чувствуешь незримое присутствие творца в каждом предмете, даже в мелочи, которую привык не замечать. Причастность к общему течению времени, ощущению себя  частью огромной вселенной, заставляет расслабиться и отдаться потоку жизни, её хаосу, в котором на самом деле каждый находиться на своём месте и имеет своё предназначениe.»

комментариев

  • Необыкновенные и завораживающие работы талантливой художницы Беляевой Е. Э., действительно, уводят человека от суеты в мир прекрасного и доброго!
    Желаю удачи Елене Эдуардовне и заслуженного успеха!

Оставить комментарий

WordPress Lessons