01.07-18.07.2021 — Выставка "Семейный круг" - Галерея Тушино
Выставки Новости

01.07-18.07.2021 — Выставка «Семейный круг»

Музейно-выставочный центр «Тушино» представляет выставку «Семейный круг». Выставка организована АРТ-ПРОЕКТОМ REVERберация при поддержке Фонда «Московские энциклопедии», Международной Академии Культуры и Искусства и Творческого содружества «ТЕТРА-АРТ».

Семья окружает человека с момента рождения, поддерживает и защищает, несет свои радости и горести, любовь и поддержку, опыт и мудрость. В семье мы получаем столь необходимые для дальнейшей жизни знания и опыт.

Наши родители, бабушки и дедушки, браться и сестры, дяди и тёти, жены и мужья, дети и внуки, сменяющиеся поколения, новые люди, вплетающиеся в наш род и влияющие на нашу жизнь, и есть тот самый семейный круг самых близких людей.

Но ограничен ли он только родственными связями? Являются ли близкие друзья тоже частью нашего семейного круга? А наши коллеги, с которыми мы проводим иногда даже больше времени, чем с близкими родственниками, делим трудности и победы? Являются ли они частью нашей семьи? А, возможно, для кого-то именно они и стали семьей? Как происходит взаимодействие между семьями, которые дружат? Влияют ли они на интересы и планы друг друга? И насколько обширен семейный круг каждого из нас? Как происходит зарождение семьи между юношами и девушками? Как складываются отношения между людьми, умудрёнными жизненным опытом? Как выглядит мир ребенка, лишенного семьи и ее поддержки? Действительно ли расстояние делает отношения крепче? Существует ли одиночество в окружении людей и семьи? В преддверии 8 июля, Дня семьи, любви и верности, мы приглашаем Вас к размышлениям на очень тонкую тему человеческих взаимоотношений и отношений внутри семьи.

В выставке примут участие около 100 фотографов. В экспозиции будут представлены также художественные произведения.

Буланова Юлия. Три поколения в походе. 2013г
Тяпкова Мария. Золотой возраст. 2019г
Поляков Константин. Прогулка у моря

Оставить комментарий

WordPress Lessons