19 сентября (воскресенье) в 16:00 - "ОТРАЖЕНИЕ" Театральная студия "ЭКСПРОМТ" - Галерея Тушино
Концерты Новости

19 сентября (воскресенье) в 16:00 — «ОТРАЖЕНИЕ» Театральная студия «ЭКСПРОМТ»

19 сентября в 16.00 в Красном зале театральная студия Банда «Экспромт» представит обновлённую программу «Отражение».

Осеннее «Отражение» — это сборник живых иллюстраций авторских рассказов, плавно переплетающихся с музыкой и стихами. Темы, поднимаемые в рассказах, отражают всё, что так или иначе волнует каждого из нас. «Отражение» — это забавные, порой грустные и  трогательные, иногда смешные, полные иронии истории о любви, о наших страхах, о проблемах, которые мы частенько сами себе создаём. Они находят отклик в сердцах самого разного зрителя, независимо от возраста и взглядов на жизнь.

Театральная студия Банда «Экспромт» — это молодые актёры с горящими глазами и сердцами. Кто-то из них учится или учился в театральных ВУЗах, кто-то собирается туда поступать, а кому-то просто по душе те истории, которые рождаются в совместном творчестве.

В течении последних трёх лет, отметив востребованность в живой форме общения зрителя с артистами, коллектив трансформировал свои спектакли в формат театральных квартирников. Под руководством Злого Режиссёра (Инна Садыхова) артисты в разных пространствах без декораций и костюмов, используя только слово и музыку, создают живые картины.

В программе вместе с актёрами банды «Экспромт» принимают участие артисты кино и театра со своими авторскими песнями.

Оставить комментарий

WordPress Lessons