23.09 - 03.10.2021 - Выставка "Человек. Минерал. Вселенная" - Галерея Тушино
Выставки Новости

23.09 — 03.10.2021 — Выставка «Человек. Минерал. Вселенная»

Центр «Природа и человек» представляет выставку работ Тааны Омарис, синтезирующих науку и искусство, философию и психологию.

Таана Омарис – Академик Международной Академии Энергоинформационных Наук, учёный, одним из направлений деятельности которой являются вопросы энергетического взаимодействия окружающей среды и космоса с человеком.

Таана Омарис – создала более 800 космограмм по метафизике и биоэнергетике, несущих в себе зашифрованную информацию, которая позволяет человеку по-новому увидеть себя и окружающую жизнь, расширить своё сознание, раскрыть в себе творческий потенциал, соприкоснуться с необъятным космосом.

Свои работы Таана Омарис назвала космограммами, так как они представляют собой многоуровневые, многослойные структурные изображения, где каждый уровень выполняет свою задачу и несёт свою энергетику. В них используется весь спектр древних символов, связанных между собой неким единством, а в совокупности они несут определённую информацию, имеющую определённый символический смысл.

Таана Омарис активно работала в области эниологии, экологии, минералогии и целительства. Она является автором запатентованной методики лечения различных заболеваний с помощью космограмм, минералов и горных пород.
Из космограмм и минералов создаются экспозиции выставок.

В течение 35 лет было проведено более 70 выставок работ Тааны  Омарис в Москве, Санкт-Петербурге на Урале и в Донском крае. Выставки неизменно вызывают большой интерес посетителей и несут большой энергетический потенциал, гармонизируют психическое и физическое состояние человека.

«Великая формула Космоса – это есть созидание в Любви. Любовь это всё, что окружает человека».
Таана Омарис.

1 комментарий

  • Выставка на меня произвела потрясающее действие!!!! Как много того, чего мы не знаем и о чем совершенно не догадываемся. Обязательно пойду на выставку ещё раз в ноябре. Мне бы хотелось послушать ещё лекцию о минералах.

Оставить комментарий

WordPress Lessons