21.10 - 21.11.2021 — Выставка "Счастье" (живопись, графика) - Галерея Тушино
Выставки Новости

21.10 — 21.11.2021 — Выставка «Счастье» (живопись, графика)

Музейно-выставочный центр «Тушино» представляет выставку «Счастье» творческого объединения «Содружество».

Объединение «Содружество» состоит из творческих людей разного возраста, с разными творческими пристрастиями: масляная живопись, акварель, графика, скульптура и даже куклы. Это люди разной национальности, всех их объединяет огромная любовь к искусству и творчеству! В экспозиции выставки представлена живопись, графика, детская иллюстрация.

Выставка художников объединения «Содружество» – это маленькая попытка показать все хорошее, что окружает нас, где художники говорят изобразительным языком, как прекрасен Божественный мир!

К сожалению, современные цифровые технологии облегчают нашу жизнь, но не делают человека человеком, уходит человеческий фактор. Мы знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Разовая мораль, праздность, отсутствие любви к человеку.

Задача участников выставки заключалась в том, чтобы через свои произведения принести радость и любовь к жизни, чтобы зритель остановился у картины и задумался, проникся душой в замысел художника, почувствовал сердцем лёгкую светлую грусть или душевный подъем, а также огромное СЧАСТЬЕ сопричастности к окружающему нас миру, пронизанному Божественной любовью.

Оставить комментарий

WordPress Lessons