8 октября 2022 (суббота) в 16:00 - Открытие XXVII фестиваля "Музыкальная осень в "Тушино" - Галерея Тушино
Концерты Новости

8 октября 2022 (суббота) в 16:00 — Открытие XXVII фестиваля «Музыкальная осень в «Тушино»

8 октября 2022 г. в 16:00 в «Галерее Тушино» открывается XXVII фестиваль «Музыкальная осень в Тушино». Бессменным художественным руководителем, фестиваля с его первого концерта, состоявшемся в 1986 году, является заслуженный артист России, заслуженный работник культуры РСФСР, Лауреат премий Московского комсомола и города Москвы Ионченков Владимир Николаевич.

По сложившейся традиции фестиваль открывает легендарный квартет «Московская балалайка», в котором играют музыканты высочайшего класса, представлявшие Россию в почти в 70 странах мира. Коллектив Лауреат Всероссийского конкурса и международных фестивалей, Лауреат премии Московского комсомола, рекордсмен мира по количеству записанной музыки и выпущенных компакт-дисков, который зафиксирован комитетом по регистрации рекордом Планеты и отражен в изданиях «Рекорды Планеты».

В первом концерте музыкального фестиваля примет участие, полюбившийся жителям Северо-Запада Москвы актер Государственного академического Малого театра России Петр Абрамов.

Артисты выступят с программой, которую в середине октября увидят и услышат жители Северной Кореи (КНДР). В ней прозвучат всем хорошо известные русские и советские песни, народная музыка.

Оставить комментарий

WordPress Lessons