9 октября 2022 (воскресенье) в 16:00 - Концерт "И каждой осенью я расцветаю вновь" - Галерея Тушино
Концерты Новости

9 октября 2022 (воскресенье) в 16:00 — Концерт «И каждой осенью я расцветаю вновь»

9 октября в 16.00 «Галерея Тушино» и творческое содружество » Жемчужины созвучий «приглашают на концерт классической музыки » И с каждой осенью я расцветаю вновь…».

Все краски этого прекрасного времени года раскроет творческое содружество » Жемчужины созвучий » — известный концертный коллектив, в который входят как профессиональные музыканты- исполнители, совмещающие концертную и педагогическую деятельность, так и мастера художественно — словесного жанра, обладающие знаниями не только литературы, но и истории, и философии…

Златта Карулина (сопрано) исполнит арии из опер и классических оперетт; романсы и композиции, посвященные осени. Виолончелистка Юлия Шагеева представит произведения камерного инструментального репертуара; переложения и транскрипции для виолончели с фортепиано и виолончели соло. Пианист Илья Кузнецов представит несколько разноплановых произведений фортепианного жанра, представляющих разные эпохи и стили. Петербургский пианист и композитор Станислав Воронцовский исполнит фортепианные произведения крупной формы и миниатюры. Мастер художественного слова Владимир Кисаров соединит поэзию и прозу в романтике осеннего вечера…

комментариев

Оставить комментарий

WordPress Lessons