26 марта 2023 (воскресенье) в 16:00 - Музыкальный спектакль "Отражение", в рамках ежегодной акции "Ночь театров" - Галерея Тушино
Концерты Новости

26 марта 2023 (воскресенье) в 16:00 — Музыкальный спектакль «Отражение», в рамках ежегодной акции «Ночь театров»

В Галерее Тушино в рамках ежегодной акции «Ночь театров» 26 марта в 16:00 театральная «Банда Экспромт» представляет новую версию программы «Отражение».

«Отражение» — это постоянно обновляющийся сборник. Живые иллюстрации авторских рассказов, плавно переплетающихся с музыкой и стихами. Темы, поднимаемые в произведениях, отражают простые человеческие чувства. Рассказы забавные, порой грустные и трогательные, смешные или полные иронии. В течение последних трёх лет, отметив востребованность в живой форме общения зрителя с артистами, коллектив трансформировал свои спектакли в формат театральных квартирников.

«Банда Экспромт» — это молодые актёры. Парни и девушки с горящими глазами и сердцами. Кто-то из них учится или учился в театральных ВУЗах, кто-то собирается туда поступать, а кому-то просто по душе те истории, которые рождаются в совместном творчестве. Под руководством «Злого Режиссёра» (Инна Садыхова) артисты «банды» создают живые картины в разных пространствах без декораций и костюмов, воздействуя лишь словом и музыкой.

Оставить комментарий

WordPress Lessons