05.05 - 21.05.2023 - Выставка "Весна пришла, открой ей душу!" - Галерея Тушино
Выставки Новости

05.05 — 21.05.2023 — Выставка «Весна пришла, открой ей душу!»

С 5 по 21 мая в Галерее Тушино Объединения «Выставочные залы Москвы» будет открыта выставка секции арт-фото Творческого союза художников России «Весна пришла, открой ей душу!».

В экспозиции выставки будут представлены работы членов Российской академии художеств, известных мастеров фотоискусства, а также недавно принятых в секцию фотохудожников. Здесь вы сможете увидеть различные жанры, направления и техники фотографии, с помощью которых авторы в своих работах, наполненных чувствами и эмоциями, «воспоют» жизнеутверждающий гимн самому прекрасному времени года — Весне.

Весной все вокруг преображается, становится красочнее и жизнерадостнее. Люди становятся добрее, веселее, появляются силы для достижения новых целей. Весна – это то время, когда у человека будто вырастают крылья. Ему хочется везде успевать и многое сделать.

И именно весной хочется начать жизнь с чистого листа. В это время появляется самое большое желание жить. Поэтому людям остаётся только поддаться этому волшебному влиянию весны.

Оставить комментарий

WordPress Lessons