20 мая с 19:00 до 24:00 - "Ночь в музее" в Галерее Тушино - Галерея Тушино
Выставки Концерты Новости

20 мая с 19:00 до 24:00 — «Ночь в музее» в Галерее Тушино

Галерея Тушино Объединения «Выставочные залы Москвы» 20 мая с 19:00 до 24:00 приглашает посетить мероприятия акции «Ночь в музее». Вход на все мероприятия бесплатный. Необходимо зарегистрироваться.

19:00-21:00 – ВЕРНИСАЖ «МИНЕРАЛ. ЧЕЛОВЕК. ВСЕЛЕННАЯ»

На вернисаже будут представлены самоцветы с разных концов земли: коллекционные камни, кристаллы, шары, сувениры из камней и др.
Вы сможете подобрать себе талисман, оберег или украшение.
А также сможете узнать какими необычными свойствами обладают камни, как они влияют на человека, как выбрать свой камень и т.д.

19:00 –20:30 — КОНЦЕРТ «ТЕБЕ ОДНОЙ, ЛЮБВИ И СЧАСТИЯ ЦАРИЦА»

Совершенная женщина – кто она? Мудрая или легкомысленная, ранимая или жестокая, радость-душечка или просто девица-красавица? Русские композиторы (Н.А. Римский-Корсаков, М.И. Глинка, П.И. Чайковский, С.В. Рахманинов и др.) и поэты по-разному представляли в своих произведениях лики женской красоты, но неизменно оставалось одно – ощущение, что без женщины невозможно творить, и только любовь делает мужчину по-настоящему сильным и счастливым. В программе концерта прозвучат романсы, арии из опер, песни в исполнении лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов, солистов театра Музыкальная Академия – Оксаны Моисеевой и Жанны Бадалян. Партия фортепиано – Ульяна Симакова.
Ведущая программы – поэт, член Международной академии наук и искусств Юлия Морозова.

20:30 – 21:00 — ЭКСКУРСИЯ ПО ВЫСТАВКЕ творческих работ членов Тушинского Товарищества Художников «Краски жизни и творчества».

В экспозиции выставки представлены живопись, графика, декоративное искусство. В экспозицию весенней выставки объединения войдут в основном новые работы, написанные за последний год.

Оставить комментарий

WordPress Lessons